当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 广电(宽带)入户,感谢政府送来这份迟来的夏日礼物 类型: 咨询
信件内容: 蔡县长:
我自然村长期以来不能收看广电节目,此问题经县长信箱反映后,广电部门积极协调,终于在6月份下旬顺利将广电(宽带)安装入户。在此感谢县长关心与帮助,感谢湖洋广电站长、广电安装技术人员,不辞辛劳,顶着酷暑辛勤工作,为我们送来一份夏日“精神盛宴”。
来信时间: 2017-07-05
回复内容:


感谢用户对我司的大力支持。您的支持,是我们最大的动力,我们将会继续秉承“用心感动用户,用户满意在心“的理念,让广大用户满意。

受理单位: 广电网络公司 回复时间: 2017-07-06
办理状态: 已办结