当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 咨询二维码门牌号 类型: 咨询
信件内容: 请问锦斗镇的二维码门牌号工作进展如何?镇区什么时候会更换二维码门牌号
来信时间: 2017-07-31
回复内容: 你好,你的来邮已收悉,现答复如下:前期锦斗派出所已做好清查工作。待厂家制作门牌后再进行安装。请耐心等待。感谢你对我们工作的理解与支持!
受理单位: 公安局 回复时间: 2017-08-02
办理状态: 已办结