当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 感谢信 类型: 感谢
信件内容: 尊敬的县长
   您好!
   我是永春县湖洋镇上坂村陈美凤,谢谢您百忙之中安排人员来我家了解具体情况;真的很感谢!!我希望解决问题也能这般的有速度,尤其是通电这个比较棘手的问题!!只有得到你们的支持,我才能可持续的发展;只要能支持我发展,我一定会带动整个村经济发展。由衷的感谢!!!

                                      此致
                                    敬礼
来信时间: 2017-09-25
回复内容:


你好!收到你反映的好山水合作社未通电的问题,上坂村工作队及时与湖洋镇供电所联系,根据其实际情况,供电所将与你联系,并安排人员到实地勘察,再根据勘察情况进一步处理。 






 

受理单位: 湖洋镇人民政府 回复时间: 2017-10-10
办理状态: 已办结