当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 关于信箱信件撤单申请 类型: 其他
信件内容: 原信件:关于农村生活用水的水质问题(编号:20180217111810qz)。于2018年2月在县长信箱提关于水质问题信件,由于提信件时本人未了解清楚具体的用水情况,存在自家水管的问题,该水质已自己解决。申请原信件撤单,并告知相关经办部分,谢谢。
来信时间: 2018-02-26
回复内容: 你好!来信收悉,原件已撤单,感谢你对我们工作的理解与支持!
受理单位: 五里街镇人民政府 回复时间: 2018-02-26
办理状态: 已办结