当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 关于撤销县长信箱的咨询 类型: 其他
信件内容: 之咨询过 中医院附近的奇怪气味,应该是醋味,刚来不久,还不太熟悉这种气味,给大家造成麻烦了,能不能帮忙撤销下之前的咨询,编号是20180323100551zs
来信时间: 2018-04-03
回复内容: 你好!来信收悉,原件已撤单,感谢你对我们工作的理解与支持!
受理单位: 五里街镇人民政府 回复时间: 2018-04-03
办理状态: 已办结