当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 为什么20180821043741zs的信件到现在还没回复 类型: 咨询
信件内容: 为什么20180821043741zs的信件到现在还没回复
来信时间: 2018-09-04
回复内容: 小郑同志:你好!你反映的《县长信箱》20180821043741zs的信件尚未回复的问题,现答复如下:《县长信箱》20180821043741zs信件已于2018年9月4日回复并于网站首页发布,你可登录政府网站凭信件编号及验证码查看回复内容,如对考核问题仍有疑问欢迎来电咨询:23882664。
受理单位: 人社局 回复时间: 2018-09-05
办理状态: 已办结