当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 关于大路头街立面改造工程 类型: 咨询
信件内容: 近期,大路头街进行立面装修,据说A侧的侧面有装修,而B侧的侧面没有装修。是这样吗?谢谢(大路头往东平方向,左侧为A侧,右侧为B侧)
来信时间: 2018-11-01
回复内容: 您好,您所反映的问题,我局已知悉并及时与您联系,经与该工程的设计单位现场走访和落实,永春县城东街立面改造工程的普通A段(北面)、B段(南面)的侧面装修,装修风格、作法基本一致,没有明显差异。感谢您的关心和支持!
受理单位: 住建局 回复时间: 2018-11-14
办理状态: 已办结