当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 留安路什么时候能安装天然气? 类型: 咨询
信件内容: 尊敬的县长!你好!
    留安路三四年前就已经埋设天然气管道,时过三四年,不知未何到现在还没为住户安装天然气?
来信时间: 2019-01-02
回复内容: 您好,住户如需使用天然气,可到永春县行政服务中心新奥燃气有限公司营业点开户或者直接拨打服务电话95158,感谢您的关心与支持!
受理单位: 住建局 回复时间: 2019-01-04
办理状态: 已办结