手机门户 RSS订阅
当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 关于泉州快运末班车延迟问题的咨询 类型: 咨询
信件内容: 您好,目前去泉州快运末班车是晚上6点,可是夏时令下班时间也是6点,为此赶不上末班车,想咨询一下届时会不会延迟末班车车次呢?
来信时间: 2019-05-11
回复内容: 经研究,从6月1日起,泉州快运末班车的发车时间调整为18:10。
受理单位: 交通运输局 回复时间: 2019-05-22
办理状态: 已办结